Люберцы
Ваш город Люберцы?
Резюме № 38490587
Обновлено 22 февраля
Превью фото соискателя
Медицинская сестра стоматологического отделенияБыла позавчера
По договорённости
37 лет (родилась 14 октября 1986), cостоит в браке, есть дети
Люберцыне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 6 месяцев

    • Декабрь 2023 – работает сейчас
    • 4 месяца

    Медицинская сестра центра здоровья

    Томилино

    Обязанности:

    Работа за компьютером в системе ЕМИАС
    • Февраль 2021 – ноябрь 2023
    • 2 года и 10 месяцев

    Медицинская сестра стоматологического отделения

    ГБУЗ, Томилино
    Поликлиничекое отделение

    Обязанности:

    Работа на терапевтическом, хирургическом приеме с врачами: - ПСО инструментов; - Упаковка в крафт-пакеты; - Работа с упаковочной машинкой; - Закладка индикаторов, инструментария, лотков в автоклавы/сухожар (стерилизация); - Прогон воды через дистиллятор; - Проверка сроков годности стер. инструментов; - Комплектация и раскладка стерил. инструментов по кабинетам: (терапия, хирургия, ортопедия); - Ведение мед. документации, подготовка карт врачу на приём, заполнение журналов; - Обработка и подготовка кабинета "ДО" и "ПОСЛЕ" приема пац-ов; - Проведение текущих и генеральных уборок; - Сбор и утилизация мед. отходов класса "Б"; - Закупка необходимых расх. материалов.
    • Январь 2021 – январь 2021
    • 1 месяц

    М/с кабинета врача-гинеколога

    Томилино

    Обязанности:

    Работа на сестринском посту. Выписка направлений на анализы к врачам узких специальностей.
    • Май 2016 – декабрь 2016
    • 8 месяцев

    Специалист отдела продаж

    Томилино

    Обязанности:

    Полное руководство отдела продаж: - Выполнение индивид. плана работ; - Прием и согласование заявок на оборудование от заказчиков; - Оформление договоров с заказчиками и согласование договора в соответствующих службах предприятия; - Оформление счета на оплату и выставление его заказчику; - Оформление заявки для открытия производственного заказа на изготовление заказанной продукции; - Отслеживание выполнения заказа в производстве; - Ведение деловой переписки с клиентами; - Контроль своевременного получения ден. ср-в от заказчика; - Ведение коммерч. переговоров с клиентами; - Своевременное заполнение новой информации связанной с клиентами в 1С; - Своевременное предоставление плана работ; - Предоставление аргументированного и в максимальной степени подтвержденного клиентами прогноза продаж и обсуждения его с руководителем группы; - Текущие вопросы возникающие в ходе работы.
    • Сентябрь 2013 – апрель 2016
    • 2 года и 8 месяцев

    Администратор

    Томилино

    Обязанности:

    Приём поступающей корреспонденции, передача её в соответствии с принятым решением в структурные подразделения или конкретным исполнителем для использования в процессе работы либо подготовки ответов самой; приём документов и личных заявлений на подпись ген. директора; подготовка документов и материалов, необходимых для филиала; организация проведения телефонных переговоров ген. директора. записывание в его отсутствие полученную информацию и доведение до его сведения её содержание, передача и приём информации по телефону/факсу и своевременно доведение её до его сведения; по поручению ген. директора осуществление составления писем, запросов, других документов, подготовка ответов авторам писем; ведение табеля учёта рабочего времени и осуществление своевременной отправки его в гол. офис компании; ведение реестров (оплата, вх/исх документация) в электронном виде; заказ канцелярии и др. расходных материалов для обеспечения работы офиса; выставление счетов заказчикам в 1С 8 версия (УПП 1,3); оформление и отправка рабочей и бухгалтерской документации (ФГУП "Почта России"); работа с электронной почтой.
    • Март 2008 – ноябрь 2008
    • 9 месяцев

    Офис-менеджер

    Дзержинский

    Обязанности:

    Мини-АТС - приём и распределение звонков по офису; отправка и контроль получения входящей и исходящей факсовой документации; работа с копировальной техникой; заказ канцтоваров и вспомогательных средств для орг. техники; осуществление подготовки необходимых документов; проверка качества документов, предоставляемых на подпись руководству предприятия; вести приём посетителей (чай, кофе); ведение журнала прихода и ухода менеджеров; составление ежемесячного графика дежурств для руководителей структурных подразделений, выполнение поручений руководителя, организации совещаний и встреч, назначенных руководителем.
    • Сентябрь 2006 – январь 2008
    • 1 год и 5 месяцев

    Медицинская сестра (ассистент врача стоматолога)

    Москва

    Обязанности:

    Ведение и учёт пациентов в КБ, консультирование по предоставляемым услугам, приём платежей и расчёт клиентов по кассовому аппарату, ассестирование врачу во время приёма пациентов, проведение рентгеновких снимков, снятие зубного камня ультразвуковым прибором+чистка полости рта пациентов самостоятельно (процедура гигиены полости рта).
    • Декабрь 2004 – август 2006
    • 1 год и 9 месяцев

    Палатная медицинская сестра

    Детская городская больница №2, Люберцы

    Обязанности:

    Выполнение рекомендаций и назначений врача-педиатра, выполнение таких манипуляций как: в/м, в/в, пк инъекции, вливания и многое другое.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
2 рекомендации
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
Рекомендаций нет

Обо мне

Профессиональные навыки:

Прохождение обучения в 2020 году с выдачей: - Диплом о профессиональной переподготовке "Сестринское дело" с приложением от 4.12.2020г.; - Сертификат специалиста "Сестринское дело" от 4.12.2020г; - Сертификат специалиста "Сестринское дело в стоматологии" от 25.12.2020г; - Удостоверение "Сестринское дело в стоматологии" с 26.11 по 25.12.2020г (объем 144ч); - Удостоверение "Сестринская деятельность при новой короновирусной инфекции COVID-19" с 28.12 по 11.01.2021г (объем 36ч); Умение: качественно выполнять поручения руководителей; работать как отдельно, так и в команде; общение с людьми; по мере возможности достигать поставленных целей; выполнять практическую деятельность. Хобби:изготовление букетов из конфет на заказ МЕД. КНИЖКИ НЕТ, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ-ГОТОВА ОФОРМИТЬ!!! P.S: Работа в сфере сетевого маркетинга; работа за % (без фиксированного оклада); работа связанная с холодными звонками!!! -для меня не представляет интереса! Не тратьте свое и мое время, читайте внимательнее резюме:) Благодарю за внимание!

Дополнительные сведения:

Гражданство:Россия. Организована в работе, легко обучаема, коммуникабельная, целеустремленная, трудолюбивая, ответственная, инициативная, решительная.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено 3 февраляПоследнее место работы (11 лет и 4 мес.)Медицинская сестра стоматологического отделенияДекабрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (8 лет и 4 мес.)Медицинская сестраДекабрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 23 ноября 2023Последнее место работы (12 мес.)Медицинская сестра по массажу, медицинская сестраАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено 8 декабря 2022Последнее место работы (11 лет и 12 мес.)Ассистент стоматологаАпрель 2012 – работает сейчас
Обновлено 15 апреля 2020Последнее место работы (4 мес.)Медицинская сестра хирургического кабинета в стоматологииИюль 2015 – ноябрь 2015
Обновлено 10 октября 2017Последнее место работы (11 лет и 9 мес.)Медицинская сестраИюль 2012 – работает сейчас
Обновлено 26 мая 2017Последнее место работы (10 лет и 2 мес.)Медицинская сестра ЦСОЯнварь 2014 – работает сейчас
Обновлено 25 августа 2016Последнее место работы (9 лет и 8 мес.)Медицинская сестраАвгуст 2014 – работает сейчас
Работа в Люберцах / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Больницы, поликлиники, диагностические центры, лаборатории / Медицинская сестра стоматологического отделения